DEBERIA JOA SACARLE LOS PIES AL LAPIZ?

Seccion de Grupos donde puedes hablar de tus grupos o mcs favoritos.

Moderator: Escuadron Team

User avatar
Blanko
Teniente Coronel
Teniente Coronel
Posts: 312
Joined: Fri, 08 Jun 2007 6:30 pm
Location: Boston Mass

DEBERIA JOA SACARLE LOS PIES AL LAPIZ?

Post by Blanko »

eh mucho lo k se ha hablao to el mundo ta claro k arcangel no e para pa lo mc's dominicano el lapiz le respondio y joa lo arroyo, so se rumora k la respuesta de joa fue mejor k la del lapiz sabiendo ya todo el talento k tiene el super mc deberia este sacarle los pies al conciente y buscase el F solito k opina mi gente.
User avatar
eliminado-69
Usuario Avanzado
Usuario Avanzado
Posts: 1195
Joined: Fri, 13 Jan 2006 11:13 am

Post by eliminado-69 »

MIRE MAYOR MI OPINION ES QUE ME GUSTO MAS LA DEL LAPIZ, LA DE JOA TAMBIEN ...EN POCA PALABRA LA 2 ESTUBIERON BIEN OTRA VAINA ES DEBES PRIMERO, PENSAR ANTE DE PONER UN POST, NO PUEDE VENIR Y SUBIR LA PRIMERA VIANA QUE TE LLEGE A LA CABEZA AQUI DEBENN DE PONER QUE SOLOS LOS USUARIO CORONELES, TENGAN PERMISO AL FORO. POR MIREN ESTE POST.

JAJAJAJAJAAJJATU NO ERE FANATICO ERE UNO DE LOS CHIMOSO DE GENERO.ME BORRE................

SALUDO PA MI JENTE ALLAAAAAAAAAAAAAA EN RD LOS LINCEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEMUY PRONTO GUA PATINA PAYA..QUE UDS CREN QUE ETE BREOH SEVA KEDA ATRA VOY PAYA A MANGA PALD E BACILON...............
User avatar
eliminado-69
Usuario Avanzado
Usuario Avanzado
Posts: 1195
Joined: Fri, 13 Jan 2006 11:13 am

Post by eliminado-69 »

AQUI POR ALGO NO ESTA EL GENERO DONDE ESSTA POR QUE LOS MEJORES MC ESTAN SEPARADO, SE TIRAN UNO CON OTRO HERMANO ECHALE GANA A QUE SE UNAN MIRA LO QUE MONTAN,. MAYOR TE IMAGINAS UN DISCO DE TODOS LOS MC DE AQUI... THE ROYAL RAMBO
MANOOOOOOOOOOOOOOO
TUTA LOCO MANIN.........ME GUA PONE PA ESO SE LLAMARA MI DISC..

DOMINICAN Mc kILlEr
User avatar
Blanko
Teniente Coronel
Teniente Coronel
Posts: 312
Joined: Fri, 08 Jun 2007 6:30 pm
Location: Boston Mass

Post by Blanko »

marbado wrote:AQUI POR ALGO NO ESTA EL GENERO DONDE ESSTA POR QUE LOS MEJORES MC ESTAN SEPARADO, SE TIRAN UNO CON OTRO HERMANO ECHALE GANA A QUE SE UNAN MIRA LO QUE MONTAN,. MAYOR TE IMAGINAS UN DISCO DE TODOS LOS MC DE AQUI... THE ROYAL RAMBO
MANOOOOOOOOOOOOOOO
TUTA LOCO MANIN.........ME GUA PONE PA ESO SE LLAMARA MI DISC..

DOMINICAN Mc kILlEr
olle kmontro chimoso no kiero sabe k lo k opina la gente soy fan del movimiento como tu mi deseo no e k nadie se separe en la unuion ta a fuerza y ya se ha demotrao y lo de post de alguna manera se llega a coronel cual e tu dema y yo tambien voy pa lla coming soon. k lo k.
User avatar
the_last
Coronel
Coronel
Posts: 421
Joined: Tue, 03 Apr 2007 3:38 am
Location: San Cristobal City

Post by the_last »

COMO DICE NI CON REFUERZO INTERNACIONALES VAN A PARA ESTOS DOS ANIMALES, YO PIENSO Q ELLOS DEBEN SEGUI METIENDO MANO JUNTO POR Q LOS DOS TIENE SU TALENTO OK :!: ME KITE
User avatar
theandy
Sargento Mayor
Sargento Mayor
Posts: 116
Joined: Fri, 05 Jan 2007 6:53 am

Post by theandy »

mmm ete hombre ta loco :twisted: to el mundo ta claro que ello junto e lo que ta :twisted:
User avatar
Blanko
Teniente Coronel
Teniente Coronel
Posts: 312
Joined: Fri, 08 Jun 2007 6:30 pm
Location: Boston Mass

Post by Blanko »

theandy wrote:mmm ete hombre ta loco :twisted: to el mundo ta claro que ello junto e lo que ta :twisted:
oh cuidao si tu era uno de lo k decian cuando se oye la repuesta de joa k el deberia saca lo pie
por k asi son de doble cara mucho de eto palomo
User avatar
Dj_Weps
Raso
Raso
Posts: 34
Joined: Wed, 06 Dec 2006 7:35 am

Post by Dj_Weps »

Señores No Se Quejen de Los Post De Las Otras Personas que el solamente queria saber que opinan ustedes no es pa que lo tiren abajo!
User avatar
Blanko
Teniente Coronel
Teniente Coronel
Posts: 312
Joined: Fri, 08 Jun 2007 6:30 pm
Location: Boston Mass

Post by Blanko »

[quote="Dj_Weps"]Señores No Se Quejen de Los Post De Las Otras Personas que el solamente queria saber que opinan ustedes no es pa que lo tiren abajo![/quote
TU TA CLORO GRACIAS MANIN POR LA OPINION
User avatar
Blanko
Teniente Coronel
Teniente Coronel
Posts: 312
Joined: Fri, 08 Jun 2007 6:30 pm
Location: Boston Mass

Post by Blanko »

k lo k vamo a opinar
User avatar
franklyn_17
Novato
Novato
Posts: 3
Joined: Fri, 29 Jun 2007 3:35 pm

Post by franklyn_17 »

klk ese palomo abriendo post diparatose
User avatar
Mr-Parka
Raso
Raso
Posts: 42
Joined: Wed, 14 Jun 2006 7:23 am

Post by Mr-Parka »

Las 2 Son Buena
Pero La Del Lapiz Me Gusta Mas
Tiene Mejor Cotorra Mas Callejera!
User avatar
Blanko
Teniente Coronel
Teniente Coronel
Posts: 312
Joined: Fri, 08 Jun 2007 6:30 pm
Location: Boston Mass

Post by Blanko »

oye diparate no papa tu ni rango tiene palomo pa ta hablando asi esma papa opina en el foro norteamericano k yo puse un post sobre lil wayne o k lo k cuando viene a ve tu ni ha oido ni mierda k tu sabe? enseñame entonces.
User avatar
SocrateManigga
Capitan
Capitan
Posts: 154
Joined: Sun, 03 Dec 2006 3:09 am
Location: Narcisa City

Post by SocrateManigga »

Manin Pero Claro Que Joa No LePuede Sacar Los Pies Al Lapiz pOrque Ello Do Son Lo ma Duro En El Rap Y Del Mismo Bando Le Da Ventaja Asi Que Eh Mejor Lo Do Junto Que Separao Manin !!



Me Borre !
User avatar
huesos
Sargento Mayor
Sargento Mayor
Posts: 110
Joined: Sat, 29 Apr 2006 2:44 am

Post by huesos »

barbaro!!!!! dejalo k siga con el lapiz hasta k el kiera 2 cabeza piensan mas k na ma no e el f sino subir el hip hop



esa es mi opinion
me esfume
Post Reply