-- DESPEDIDA FORMAL DE ZERO --

Seccion de Cronicas & Opiniones Dejanos saber tus cronicas y opiniones sobre la cultura en general

Moderator: Escuadron Team

User avatar
eliminado-72
Usuario V.I.P.
Usuario V.I.P.
Posts: 1990
Joined: Mon, 15 May 2006 4:31 pm

Post by eliminado-72 »

tkto,de nuevo!leon!jajajajaja!badgirl,estas hermosa en esa foto,y en todas las demas!
User avatar
tonitoca
Usuario Platinum
Usuario Platinum
Posts: 2804
Joined: Thu, 30 Nov 2006 2:50 pm
Location: LOMINERO EN BOSTON

Post by tonitoca »

erickbig wrote:APOYO A ZERO Y EL HA APORTADO PRO HIP HOP.... Y CREO K NO MERECIA ESO POR AKI HAN HECHO FALTA MAS GRAVE Y NO HAN HECHO NA ASI K ESO NO FUE JUSTO, PERO POR ESO EL NO VA A DEJAR DE COMER..... ASI ES K VA A LLEGAR EL HIP HOP BIEN LEJOS EN DIVISION CADA DIA MAS.... ASI HABLAN DE UNION K MALDITA UNION HABLAN... SI LA PRINCIPAL PAGE HACE ESTO... DEBIERON BORRARLOS A LOS 2 POR K MIRA COMO TONITOKA SE RIE DE EL AHORA... SI IVAN A TOMAR MEDIDAS DEBIERON TOMARLA CON LOS 2....


APOYO EL HIP HOP, MI HUMILDE OPINION...

PD: TALVEZ ME BORRAN AHORA...
asta de ti me voy a reir :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: da la keja ahora..
User avatar
badgirl
Cabo
Cabo
Posts: 65
Joined: Thu, 16 Nov 2006 9:51 am

Post by badgirl »

jijii cristo los ama......lol..

ahh gracias por lo de la pic. :oops: ,(ahora es q me doy cuenta q la otra estaba tan horrible) :oops:
User avatar
LaGriGri
Mayor General
Mayor General
Posts: 512
Joined: Mon, 07 May 2007 3:45 am
Location: Serca del sky
Contact:

Post by LaGriGri »

zeroooooooooo hay nooo no te me baya lol...y haci tan pariguayamente...ate un lio por lo meno lol :lol: :lol: :lol: :lol: ...k etupidese la de eta pag...borran gente por pupu y no ta ni bn administra...pa mi k se le va ve k cambia el nombre a www.floriecienta.com
o baina haci...bueno paz...pa k mami yoka no me sake a mi tambn jajajaja :? aunk no creo k entre por mucho tiempo aki..


a por sierto ya k tan borrando usuario k me borren pal k dicen la grigri k son ma viejo kel hambre lol..como 2006...e k se me olvidaban la clave y hacia otro siempre lol :lol: :lol:
SE SUMAN BOCAS K NO APORTAN NADA...CRITICO TODO PORK TODO ES CRITICABLE!!...Saber no es comprender...podriamos saberlo todo y no comprender nada!!!!....AUNK DIGAN MUCHO POCOS ENTIENDEN...El mundo k nos rodea ES MIERDA desde mi optica....no puede matar lo
User avatar
casanovarap
General De Brigada
General De Brigada
Posts: 752
Joined: Sat, 06 Aug 2005 5:04 pm
Location: Invivienda City

Post by casanovarap »

Me reservo mi opinion.
El HIP-HOP murio en Norteamerica pero revivio en Latinoamerica.
User avatar
elfulano07
Mayor General
Mayor General
Posts: 587
Joined: Sat, 14 Jun 2008 4:06 am

Post by elfulano07 »

LaGriGri wrote:zeroooooooooo hay nooo no te me baya lol...y haci tan pariguayamente...ate un lio por lo meno lol :lol: :lol: :lol: :lol: ...k etupidese la de eta pag...borran gente por pupu y no ta ni bn administra...pa mi k se le va ve k cambia el nombre a www.floriecienta.com
o baina haci...bueno paz...pa k mami yoka no me sake a mi tambn jajajaja :? aunk no creo k entre por mucho tiempo aki..


a por sierto ya k tan borrando usuario k me borren pal k dicen la grigri k son ma viejo kel hambre lol..como 2006...e k se me olvidaban la clave y hacia otro siempre lol :lol: :lol:

dominicanhiphop ahora va tener un espacio en los dueños del circo un segmento de chisme urbano lol
EL HIP HOP ES EL SENTIR DE UN SENTIMIENTO EL LLANTO DE UNA LAGRIMA LA VOZ DE UNA VOZ ...
Post Reply