El Lapiz Joa - ATEMTO AMI ESPECIAL EDICION NEWWW

Seccion de discos donde podras donde podras descargar, aportar o pedir tus discos favoritos.

Moderator: Escuadron Team

Post Reply
User avatar
eliminado-69
Usuario Avanzado
Usuario Avanzado
Posts: 1195
Joined: Fri, 13 Jan 2006 11:13 am

Post by eliminado-69 »

SOY LAMBON POR QUE APOYO LO REAL--------ERES BUENO PERO LA DEMA--TETA DANDO LADILLA----------TU TE KITASTE DE MI DESDE QUE EMPEZASTE CON TU MANTEKA......

ME BORRE DE TI..........TE LLAMARE CUANDO PONGAN TU TEMA EN EL YANKEE STADIUM........pARA DECIRTE QUIEN ESTARA EN EL BATE..YO DANDOME DURICIMO CON MI REC...


HEY NIKO DE TI NO HAY QUE HABLA ERES LO MAS FUERTE ..........
TOAH ESA JENTE DE ALLA SALUDO A MI JENTE DE EL PATIO,PATRIA,MANIN.
User avatar
MIGUELBLAZE
Sargento Mayor
Sargento Mayor
Posts: 117
Joined: Wed, 04 Apr 2007 1:56 pm

Post by MIGUELBLAZE »

bajando ab klk
User avatar
maxkobe81
Capitan
Capitan
Posts: 181
Joined: Sun, 01 Oct 2006 9:38 am

Post by maxkobe81 »

el diaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaablo cono y ahora ja noi se necesitan 10 mil cancione pa rompe uno cuanto aquerosito con 2 del lapiz y una de joa maman.
me quiteeeeeeeee
User avatar
MIGUELBLAZE
Sargento Mayor
Sargento Mayor
Posts: 117
Joined: Wed, 04 Apr 2007 1:56 pm

Post by MIGUELBLAZE »

ta jevi el tema si
User avatar
theblackv-unit
Capitan
Capitan
Posts: 162
Joined: Mon, 13 Nov 2006 11:25 am
Location: UNION VILLANA SOO FRESH

Post by theblackv-unit »

JEJEJEJEJ VAKERO CUANDO SON LOS 9 DIAS TUYOSSSSSS LO MATAN A TO EL MUNDO LO MA FUERTEEEEEEEEEEEEEEEE DE ESTA VAINAAAAAAAAA BUENOOOOOOOOO DIABLLOOOOOOO LO MEJOR QUE ANH PASAO
User avatar
NAPO_27
1er Teniente
1er Teniente
Posts: 256
Joined: Thu, 03 May 2007 7:18 am

Post by NAPO_27 »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: AcoooooooooooooooooooooooREEEEEEEEEEELLLLLLL FANATICO :mrgreen: QE CURA MANIN :arrow: SE PASARON DE COTORAA :mrgreen:
User avatar
dementemusic
Usuario Experto
Usuario Experto
Posts: 1671
Joined: Wed, 18 Oct 2006 5:34 pm
Location: Los mina , Nyc
Contact:

Post by dementemusic »

ta duro joa le metio komo eh lo del lapiz ya se ubiese kansao de tiralo so no parecio la gran kosa pero ta bien
User avatar
Visiesto
Novato
Novato
Posts: 4
Joined: Mon, 18 Sep 2006 4:29 am

Post by Visiesto »

Se pasan Conl el Beat
User avatar
elgallo
1er Teniente
1er Teniente
Posts: 282
Joined: Fri, 27 Apr 2007 10:32 am
Location: los rios city
Contact:

Post by elgallo »

PUETO CLORO A TOH EL MUNDO AJAJAJAJ Q ES LO QUE VAN ASER CON EL LAPIZ DIOSS QUE ES EL MEJOR Y JOA DICE QUITATE DIOS AY QUE MATALO PARECE SI NO LE GUSTAN A USTEDES PONGAN UNA QUERELLA JAJAJAJAJAJAJ ME KITE
User avatar
elgallo
1er Teniente
1er Teniente
Posts: 282
Joined: Fri, 27 Apr 2007 10:32 am
Location: los rios city
Contact:

Post by elgallo »

DONDE ESTAN LOS LAMBONES DEL TOXICO Y VAKERO AJAJJAJA PUETO CLORO JAJAJAJAJAJAJ DIOSSSSSSSSSS PUNTO ROJO PUETO CLOROX PARA QUE SE CALLE JAJAJAJA
User avatar
elkico02
Cabo
Cabo
Posts: 56
Joined: Thu, 07 Sep 2006 9:56 am
Contact:

Post by elkico02 »

Sin duda se siente cuando se juntan joa y el lapiz. No olvidemos que NICO esta pasao de piquete...
K&C Shhhhhhhh Calle C....<br />
User avatar
DReze187
Coronel
Coronel
Posts: 412
Joined: Thu, 14 Jul 2005 9:38 pm
Location: Washington Haze!!!

Post by DReze187 »

MIELDAAAAA
Q FUETASOOOOOOOOOOOOOOOOO
LAPIZ Y JOA
LO MEJOREEEEEEEEE
CONOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
User avatar
demencia2024
2do Teniente
2do Teniente
Posts: 232
Joined: Tue, 07 Nov 2006 6:58 am

Post by demencia2024 »

elkico02 wrote:Sin duda se siente cuando se juntan joa y el lapiz. No olvidemos que NICO esta pasao de piquete...
TU TA CLORO CON ESO
User avatar
decom
Sargento Mayor
Sargento Mayor
Posts: 149
Joined: Wed, 18 Apr 2007 3:42 am

Post by decom »

lenny12 wrote:
decom wrote:
comotuquiera wrote:DIABLO BARBARO COMO TU DICE Q EL LAPI NO LE PEGA ESO PERO LA PUSO COMO!!!!!!!!!!! JOA Y LAPI ES COMO WISIN Y YANDEL EN EL REGUETON !!!!!!!!! CADA VES Q TIRAN UNA CANCION JUNTO ES UN SUPER EXITOOOOOOOOOOOO ABUSADOR ME FUI COMO LA TELETRASPORTACION!!!!!!! TAN OMO CAN EL DUO MAS FUERTE!! PI2K TOWN

E CIERTO!!! EL LAPIZ SE LE VA AL BEAT MANIN,,,REPIT,REPIT,REPIT,,NO HAY NI K REPITO SE NOTA A LEGUA ,,EL TUMBAO DE JOA COMO SIEMPRE,,PERO LE DOY CREDITO AL LAPIZ SE TA DANDO CUENTA K TIENE K CAMBIA SI NO MIRA LO QUIENE VIENEN POR AHI......


NETO SORPRESA-MI TURNO..
http://www.megaupload.com/?d=3EA60CR4

Y PRONTO!!! CON EL VAKERO ,,LO ECUCHE Y NO HAY PA ESE,,,,K VAYAN GRABANDO 3 MA' ,,,


ETO SI VIENEN LOCO,,,
jejeje tu da risa como tu le lambe a vakero mierda lol lambon lambon lambon lambonaso aprenda a lamber por lo meno no a lo publico que to el mundo lo bea jajajajaja wepale yo kiero escuchar una cancion tuya mama guevo.... porke tu siempre poniendole farta ala cancione del lapiz tu harta ya mama ñema

OIGA RRRRRRAPASUELO,,,, FANATICO DE LO MIMO,,,SE METIO CON EL DECOM XVOCAO,,OLLO!!! UTED SABE DE RAP UTED SABE QUIEN E? MERLIN MAN,,KR-ONES,,ETC,,,UTED SABE DE ALGO,,K UTED ,,TU SOLO TE CABE DECI MMGBO POR K NO PUEDE DECIN MA NA DE AHI,,K PALE NI PALE DEL DIABLO ESO E COTORRA ESO E DIPARATE ,,,,TU NO ERE UN FANATICO YA!!! TU ERE UN PLEONASMO EN EL HIP-HOP RRRAAAAAAPATUMADRE!!!!

PREPARA EL BULTO YA PA TU "ARTISTAS DE PATIO........ :twisted:

NOTHING TO TEEL!! PUSY :twisted:
User avatar
xzibit
Mayor General
Mayor General
Posts: 548
Joined: Tue, 19 Dec 2006 12:30 pm
Location: El Brisal

Post by xzibit »

toy bajando.. hablamo ahora mi gente....
Post Reply