QUIERE EL PUBLICO MAS ATENTO A MI

Seccion de discos donde podras donde podras descargar, aportar o pedir tus discos favoritos.

Moderator: Escuadron Team

DJNezzNYC
Novato
Novato
Posts: 16
Joined: Wed, 23 May 2007 6:08 pm
Location: Bronx The Bogieee Down
Contact:

Post by DJNezzNYC »

eso es lo que esto palomo no saben apresia es cuando algo ta duro de verdad vakero le metio como es en el 9 y le dio por su culo el complot no salio por que no taban ready si utede no saben secallan balsa de palomo y judniy es el rey del moviemiento aki ny utede alla tienen una mirada diferente asi es el lapiz el cree que ta aki por que le hablan manin aprende avivir donde ute ta primero que el camsino sabe mas que el capitaleno por que se sabe el campo y la capital aki nosabeno Rep.Dom y new york en tonses enk tan eso bobolones con esa demagogia los tumbe de la linea balsa de demagogo


vakero & Judiny is the Shit....


Mekite
User avatar
9cito
Usuario Habitual
Usuario Habitual
Posts: 975
Joined: Sat, 26 Aug 2006 7:45 am
Location: Santo Domingo
Contact:

Post by 9cito »

Eh COMPADRE NO SE QUILLE QUE ESTO NO ES UNA BAINA PA UTE HACE SU KAN SI A USTED LE GUSTO ESE ATENTO A MI MEJOR

PERO NO QUIERA QUE A TODOS NOS GUSTE ....
PARA EL GUSTO SE HISIERON LOS COLORES....
Y CADA QUIEN TIENE SU GUSTO ....................


APRENDAS A HABLAR UNA PREGUNTA DE QUE CAMPO ES USTED COMPAY....

BALBARO!!!!!!


LEE BIEN LA PREGUNTA

NO DICE QUE DIGA Q ATENTO A MI SILVIO Y CUAL NO
SI NO QUE SI QUIEREN ESCUCHAR MAS SI ELLOS QUIEREN DECIR EL QUE GUSTO Y EL QUE SON SUS OPINIONES Y TU NO ERES QUIEN PARA CAMBIARLAS

:lol: NO TE QUILLE POR QUE DIJE LA VERDAD OK :lol:
User avatar
mon
Usuario Habitual
Usuario Habitual
Posts: 839
Joined: Thu, 15 Jun 2006 2:23 am
Location: VILLA JUANA

Post by mon »

BUENO HAY MUCHO YA, CREO QUE DEBERIAN DEJARLO AHI.NO SE DIGO YO VE
RENUCIAR A LA LIBERTAD ES RENUCIAR A LA CUALIDAD DE HOMBRE, A LOS DERECHOS DE LA HUMANIDAD E INCLUSO A LOS DEBERES,NO SOLO POR HOY, SINO, QUE SERA UN PREMIO SEGURO PARA QUE RENUNCIE A TODO EN LA VIDA. EL MON 3:55 p.m.
User avatar
LaGriGri
Mayor General
Mayor General
Posts: 512
Joined: Mon, 07 May 2007 3:45 am
Location: Serca del sky
Contact:

Post by LaGriGri »

noooooooooo ya no mas!!! por piedad....jajajajja
SE SUMAN BOCAS K NO APORTAN NADA...CRITICO TODO PORK TODO ES CRITICABLE!!...Saber no es comprender...podriamos saberlo todo y no comprender nada!!!!....AUNK DIGAN MUCHO POCOS ENTIENDEN...El mundo k nos rodea ES MIERDA desde mi optica....no puede matar lo
User avatar
Rapmetal
Usuario V.I.P.
Usuario V.I.P.
Posts: 939
Joined: Wed, 30 Aug 2006 3:14 am
Location: Detras de ti!!
Contact:

ESTO LO DIGO ATENTO A MI!!

Post by Rapmetal »

POR DIOS NO MOREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE, YO CONSIDERO QUE LO ESCUCHAS QUE LE CAIN ATRAS A ESAS SUPUESTA RIÑAS MUSICALES Y PERSONALES QUE TIENE ALGUNOS "MCS" DEJENME DECIRLE QUE ESTAN PERDIENDO SU TIEMPO. EN VEZ DE ESTAR ESCUCHANDO ALGO QUE SI REPRESENTA LA CULTURA, QUE LES PUEDE NUTRIR.

ESOS ATENTO A MI NO SON NADA MAS QUE RESICLAJE DE ALGO QUE ELLOS MISMO HAN DICHO ANTERIORMENTE CON UNA O DOS RIMITAS DIFERENTES, PERO AL FIN Y AL CABO RESULTA SER LA MISMA VAYNA. CREO QUE ESO SOLO ES UNA TACTICA PARA INSPIRAR LA CURIOSIDAD DE LA GENTE PARA SER ESCUCHADO. QUE ME DEBE DE IMPORTAR A MI EL PROBLEMA QUE TENGA EL LAPIZ CON EL COMPLOT. PERO SI ME DEBE DE IMPORTA LA SITUACION QUE NOS SOFOCA DIA A DIA. EJEMPLO UN GRITO DESESPERADO DEL SR. KR ESO SI ES RAP DE VERDAD ESO SI ES LIBRE EXPRESION ESA ES LA REALIDAD QUE UNO VIVE.

POR FAVOR YA ESTA BUENO MI GENTE ESTO NO ES P.R DEJENLE ESO A LOS BORICUAS CON SU SENSACIONALISMO.

RAPMETAL DICE: LAGAR VIDA AL METAL Y AL RAP!!!
User avatar
Riotstarter
Usuario Gold
Usuario Gold
Posts: 2124
Joined: Sun, 30 Oct 2005 7:38 am
Location: Los Mina

Post by Riotstarter »

HEY RAPMETAL, ESPECIFICA...A LOS BORICUAS REGGAETONEROS....JEJEJEJEJEJE

YO ME CAGO EN LA CALLE...ATENTO A MI!!!
YO ME LIMPIO LO MOCO CON LO DEO... ATENTO A MI!!!!!
HABLO TO LA MIERDA QUE YO QUIERA EN DOMINICANHIPHOP....ATENTO A MI!!!!!!

Y ENTONCE???? ATENTO A MI ONCE!!!!

DIABLO QUE FACIL ES HACER UN ATENTO A MI DIOS MIO!!!!!!! JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA!!!!!!
\"...ESTOY PROCLAMANDO EN EL RAP LO QUE HAY, PUES EN ESTE AMBIENTE TU MENTE SE DISTRAE...\"
User avatar
elduron
2do Teniente
2do Teniente
Posts: 215
Joined: Tue, 09 May 2006 4:55 am

Post by elduron »

Para mi simplemente es falta de creatividad seguir haciendo eso.

hasta la proxima.
User avatar
Rapmetal
Usuario V.I.P.
Usuario V.I.P.
Posts: 939
Joined: Wed, 30 Aug 2006 3:14 am
Location: Detras de ti!!
Contact:

JAJAJA MIS HERMANOS COMO SIEMPRE DANDO DURO!!

Post by Rapmetal »

DIABLOS RIO JAJAJJAA. YO ME CURO CON TO ESTA GETEN HACIENDO DISPARATE A TENTO A MI. JAJAJA ES VERDAD QUE ESTA GENTE CREE QUE TODO EL QUE LOS ESCUCHA ES = A ELLOS.

EL DURON HERMANO MIO NO HAY MAS NADA QUE HABLAR USTED LO DIJO TODO.

RAPMETAL LARGA VIDA AL METAL Y AL RAP!!
User avatar
MIGUELBLAZE
Sargento Mayor
Sargento Mayor
Posts: 117
Joined: Wed, 04 Apr 2007 1:56 pm

Post by MIGUELBLAZE »

manin titnen ke saca mas pero con diferentes artistas asi seguiran siendo interesantes yala me kite
User avatar
theegg
Novato
Novato
Posts: 5
Joined: Fri, 29 Sep 2006 6:43 am

Post by theegg »

hasta ahora todos los atento a mi desde el 2 para aka estan durisimo aunke hay k ser concientes k los verdaderos dueños son el complot.....






me borre
User avatar
Mr-Parka
Raso
Raso
Posts: 42
Joined: Wed, 14 Jun 2006 7:23 am

Post by Mr-Parka »

Yo Quiero Que Llegueb A Lo 450,000 Atento A Mi :)))))

Guajajajaja
User avatar
batwolf
Novato
Novato
Posts: 7
Joined: Fri, 08 Dec 2006 3:38 pm

Post by batwolf »

el atento a mi 9 es pa vailarlo pegaoo hahahahaah eso no ta busquen atento ami 1000 con lapiz y joa eso ta que pica to la vaina



na me quite praaaaaa
Post Reply