[b]AHORA KLK CON LO PAKETERO K NO FUERON

Seccion de Conciertos donde puedes comentar como se efectuo o cuando se efectuara.

Moderator: Escuadron Team

User avatar
shorty_kiana
2do Teniente
2do Teniente
Posts: 214
Joined: Sat, 17 Dec 2005 2:16 am
Location: La Kapital But Born On Da BX Algun Problema Maldicion

Post by shorty_kiana »

The_Lil_Gansta wrote:
shorty_kiana wrote: utede tan hablando de paketero y d to esa baina PEROOO en ocaciones hay cosas k pasan k uno tiene k dejar de ir para una parte para cojer para otra parte MAS importante.. yo a par de gente le dije k iva PEROOOOO igual k la mimi no pude pk? pk me dien lu d otra vaina k tenia k a c k era mas importante k es.... hablo d un asunto familiar este es el primer pary k digo k si k voy a ir y to eso pk pa los otros siempre e puesto k no es seguro y baina asi pero pa ete taba seguro yo kise ir yo a ta tenia lo cualto pa koje pa ya y to taba hablao con cedeno rap pa yo tirame con el y pal de gente pa ya pa poneno a kabesia o a lo k sea so nadie puede decir dike k son uno paketero sin saber la razon por la cual tal y tal persona no pudo ir

Buehhhh......................yo ni na de ti voi a deci Kiana....pq nunca creo q te an vito en un coro...pero es verdad...ai cosas mas importante como la familia........Pero tu eres un caso aparte..........nunca te emos visto ni lo cabello por un coro....Trata un dia de estos de darnos una gran sorpresa que nos de ata mareo...y dejano verte en un coro de la pag////////////
yo toy klara con eso pero na eso viene lo dejare sorprendidos y oyeme kiero hablar contigo
User avatar
fagarek
2do Teniente
2do Teniente
Posts: 248
Joined: Wed, 27 Jul 2005 1:06 am
Location: VILLA DUARTE MAKITERIA
Contact:

Post by fagarek »

bueno lagente que no fueron el chaka le toco la tropeta y don fransico le dijo 1,2,3 fueraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa lol :lol:
User avatar
luiggi_boy
Cabo
Cabo
Posts: 57
Joined: Tue, 12 Jul 2005 4:08 pm
Location: iNvIviENda CiTy.....

Post by luiggi_boy »

EXCUSEMEN NO PUDE BAJA SE ME PRESENTO UN PROBLEMA EN EL TRABAJO Y TUVE K ROMPE TO LO PLANES PERO COMO KIERA ME MANTENGO EN LO REAL NO COMO DICEN OTRO K HABLAN MUCHA MIERDA Y NO VOY A DECIR NOMBRE DE LOS CUALES YO ENSEÑE A OIR RAP
Y ME KITE
TA CLARO TO DE MI
User avatar
eliminado-49
Cabo
Cabo
Posts: 64
Joined: Wed, 16 Nov 2005 2:58 pm
Location: Buenos Aires City, Herrera

Post by eliminado-49 »

JAJAJA K LINDO PRIMER BOCHE DEL K NO COBRO NI UN CHIN PORK YO SI FUY JEJEJEJ. AUNKE NADIE ME CONOCIO SOLO BIG_NIGGER Y CEDEÑO_VOCALES JEJEJE.
Cuando te Pases Piensa Bien con Quien Lo Haces Porquer No Todos Kieren Hacer las Pases . Aightt Palomo
User avatar
MissMimi_Jevita4u
Usuario Avanzado
Usuario Avanzado
Posts: 1097
Joined: Fri, 24 Jun 2005 5:44 am
Location: Santiago..... o San Juan, PR
Contact:

Post by MissMimi_Jevita4u »

luiggi_boy wrote:EXCUSEMEN NO PUDE BAJA SE ME PRESENTO UN PROBLEMA EN EL TRABAJO Y TUVE K ROMPE TO LO PLANES PERO COMO KIERA ME MANTENGO EN LO REAL NO COMO DICEN OTRO K HABLAN MUCHA MIERDA Y NO VOY A DECIR NOMBRE DE LOS CUALES YO ENSEÑE A OIR RAP
Y ME KITE
TA CLARO TO DE MI
La Semana Q Bocheeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee :wink:
<B><div style=\'text-align:center\'>Hoy Lloro Tu Ausencia Como Una Ni~a Cuando Le Kitan Su Mu~eca Preferida...Ahora Que Me Quera Como Tu??<br />
Te Kise, Te Kiero Y Te Kere!! R.I.P Oneil... </div></B>
User avatar
MissMimi_Jevita4u
Usuario Avanzado
Usuario Avanzado
Posts: 1097
Joined: Fri, 24 Jun 2005 5:44 am
Location: Santiago..... o San Juan, PR
Contact:

Post by MissMimi_Jevita4u »

in_da_crew wrote:JAJAJA K LINDO PRIMER BOCHE DEL K NO COBRO NI UN CHIN PORK YO SI FUY JEJEJEJ. AUNKE NADIE ME CONOCIO SOLO BIG_NIGGER Y CEDEÑO_VOCALES JEJEJE.

:roll: :roll:
Como K No entendi Bien....
<B><div style=\'text-align:center\'>Hoy Lloro Tu Ausencia Como Una Ni~a Cuando Le Kitan Su Mu~eca Preferida...Ahora Que Me Quera Como Tu??<br />
Te Kise, Te Kiero Y Te Kere!! R.I.P Oneil... </div></B>
User avatar
La_Fugga
Novato
Novato
Posts: 7
Joined: Mon, 16 Jan 2006 2:46 am

Post by La_Fugga »

weno yo no pude ir pero mi mujer fue por mi y ademas eso coros no me gustan

mimi cuña suelte eso pleito k ute es demaciado dura pa rebajace coñaso
c lo voy a decir a daiana pa k le de su boche jumm
User avatar
MissMimi_Jevita4u
Usuario Avanzado
Usuario Avanzado
Posts: 1097
Joined: Fri, 24 Jun 2005 5:44 am
Location: Santiago..... o San Juan, PR
Contact:

Post by MissMimi_Jevita4u »

La_Fugga wrote:weno yo no pude ir pero mi mujer fue por mi y ademas eso coros no me gustan

mimi cuña suelte eso pleito k ute es demaciado dura pa rebajace coñaso
c lo voy a decir a daiana pa k le de su boche jumm
Ahyyyyyyyyyyyyy Dios.... Lo Dijooooooooooooooooo???

JaJa Cuñao ute Sabe Q NO.... Y Eso K No M Konoce Personal Pero Pronto Nos Veremos La Kara.... :wink:
<B><div style=\'text-align:center\'>Hoy Lloro Tu Ausencia Como Una Ni~a Cuando Le Kitan Su Mu~eca Preferida...Ahora Que Me Quera Como Tu??<br />
Te Kise, Te Kiero Y Te Kere!! R.I.P Oneil... </div></B>
User avatar
THE_BEAUTIFULL
Novato
Novato
Posts: 20
Joined: Wed, 08 Mar 2006 12:14 pm
Location: United States
Contact:

Post by THE_BEAUTIFULL »

bueno yo estoy loca por ir a unas de esas juntiñas pero estoy tan lejos y eso solo llega a hasta new york y ahora k estuve alla no se dio na desde k me fui to pa'lante pero na otro dia sera pa mi ojala k cuando yo vuelva ahiga algo coño man.. me kite
*_* THE BEAUTIFULL *_*<br />
<br />
Post Reply