PARA LOS RAPEROS DE NEW YORK .................

Seccion de Videos donde podras donde podras descargar, aportar o pedir tus videos favoritos.

Moderator: Escuadron Team

Post Reply
User avatar
s_dot_poe
Sargento
Sargento
Posts: 87
Joined: Mon, 29 Jan 2007 4:33 am

PARA LOS RAPEROS DE NEW YORK .................

Post by s_dot_poe »

LOS RAPEROS DE NEW YORK ... LOS UNICOS QUE SIRVEN DE LOS RAPEROS DE NEW YORK ... SON ... DEL PATIO , ARO SANCHEZ.. ... APARTE DEL CORO DE TIGUERAJE 809 ... QUE OPINAS LOS DEMAS RAPEROS DE LA GRAN MANZANA .. NEW YORK CITY BABY ... COMMON LETS GO .... QUE OPINA TU.. SI TU .. TU MISMO .. TU SABE PA'QUIEN EH ESTA PREGUNTA.. http://www.youtube.com/watch?v=G9T9dIEtULk

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/G9T9dIEtULk&hl ... ram><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/G9T9dIEtULk&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
RaPDeSaFiNe
Novato
Novato
Posts: 24
Joined: Wed, 26 Mar 2008 3:02 pm

Post by RaPDeSaFiNe »

KOÑOOOOOOOOO ETE MALDITO LOKO REPITIENDO LA MIMA SHIT..

PAPA LO DE TIGUERAJE 809 TE TAN PAGANDO ETO FORO!!!
User avatar
Fara_mc
Usuario Avanzado
Usuario Avanzado
Posts: 1268
Joined: Thu, 07 Jun 2007 5:45 am
Location: Villa Francisca
Contact:

Post by Fara_mc »

pa mi lo bakano son ... TIGERAJE 809,YOUNGFLOW... y pal mas :D :!:
User avatar
s_dot_poe
Sargento
Sargento
Posts: 87
Joined: Mon, 29 Jan 2007 4:33 am

Post by s_dot_poe »

a mi i don't fuck wit none of them niggas ... i don't know none of them niggas .. ni me interesa conocer esa gente ... sino que simplemente puse eso para saber que lo que... con la union de los mc's de new york .... ..
User avatar
TkTo
Usuario Titanium
Usuario Titanium
Posts: 6320
Joined: Thu, 19 Oct 2006 8:37 am
Location: Villa Juana

Post by TkTo »

Tori Nash Tiene talento... sino se estanca en lo mismo.
VISITA www.cerodemaenelunder.blogspot.com <br />
<br />
La incultura da la felicidad pues te sorprendes con todo.
User avatar
Fara_mc
Usuario Avanzado
Usuario Avanzado
Posts: 1268
Joined: Thu, 07 Jun 2007 5:45 am
Location: Villa Francisca
Contact:

Post by Fara_mc »

s_dot_poe wrote:a mi i don't fuck wit none of them niggas ... i don't know none of them niggas .. ni me interesa conocer esa gente ... sino que simplemente puse eso para saber que lo que... con la union de los mc's de new york .... ..


pero y ete tigee hablando en ingles?

eto es dominicanhiphop.. no americanhiphop..
RaPDeSaFiNe
Novato
Novato
Posts: 24
Joined: Wed, 26 Mar 2008 3:02 pm

Post by RaPDeSaFiNe »

Fara_mc wrote:
s_dot_poe wrote:a mi i don't fuck wit none of them niggas ... i don't know none of them niggas .. ni me interesa conocer esa gente ... sino que simplemente puse eso para saber que lo que... con la union de los mc's de new york .... ..


pero y ete tigee hablando en ingles?

eto es dominicanhiphop.. no americanhiphop..
YO SABIA Q ERA UN LOKO EL TIGUERE MIRA QUE HABLA COSAS SIN SENTIDO AL IGUAL Q TKTO PERO BIEN KADA LOKO KON SU TEMA!!!
User avatar
s_dot_poe
Sargento
Sargento
Posts: 87
Joined: Mon, 29 Jan 2007 4:33 am

Post by s_dot_poe »

RaPDeSaFiNe wrote:
Fara_mc wrote:
s_dot_poe wrote:a mi i don't fuck wit none of them niggas ... i don't know none of them niggas .. ni me interesa conocer esa gente ... sino que simplemente puse eso para saber que lo que... con la union de los mc's de new york .... ..


pero y ete tigee hablando en ingles?

eto es dominicanhiphop.. no americanhiphop..
YO SABIA Q ERA UN LOKO EL TIGUERE MIRA QUE HABLA COSAS SIN SENTIDO AL IGUAL Q TKTO PERO BIEN KADA LOKO KON SU TEMA!!!
socio puse eso .. por lo que usted dijo dique que cuanto eh que me tan pagando lo del tigueraje 809 ahi no hay dinero .. pa pagale a nadie manin .. simplemente puse eso pq supuestamente los rapero de new york trabajan juntos pero no parece pq se parcializan por otros raperos y dejan a otros fuera de la tombola
Post Reply