y donde esta la respuesta del complot a atento a mi 10

Seccion de Off Topic donde puedes poner tus comentarios que no se identifica con las secciones abierta, puedes colocarlo aqui.

Moderator: Escuadron Team

Post Reply
User avatar
arturoBIG
Coronel Full
Coronel Full
Posts: 487
Joined: Thu, 05 Apr 2007 2:31 pm

y donde esta la respuesta del complot a atento a mi 10

Post by arturoBIG »

ey yo pensaba que el complot iba a tirarle una cancion full de cotorra al lapiz respondiendole a atento a mi 10, porque escuche las dos de miro way, pero creia que iban a tirar una todos juntos......................por el lapiz le dijo que complot de que balsa de cuero sin blin blin pa sonar dan el fujin y se lo maman a jain........ otra al que ledijeron cuerpo pamo y cara de frito majao no contesto que creo que fue para G-manum..............

dejen su opinion sobre esto porq aunque el micro tiro dos respuesta eso no tubo a la altura de atento a mi 10 si alguno de estudes sabe algo de si el complot ta preparando algo pa eso o si le dio banda a eso..................


paso de pikete......ya
junior_nrp
Raso
Raso
Posts: 25
Joined: Sat, 09 Sep 2006 4:35 am

Post by junior_nrp »

compay yo escuche como k el complot taba pa la toma de san cristobal diske Escribiendo pa paltile la nalga al lapiz


digo eso escuche no c si es verdad
User avatar
dablack
Coronel
Coronel
Posts: 408
Joined: Mon, 29 May 2006 6:31 am

Post by dablack »

arturoBIG, DEJAME DECITE LOKO QUE LAS DOS CANCIONES DE MICRO WAY SI ESTAN A LA ALTURA DE ATENTO A MI 10, TANTO COMO "DIME" Y EL FEAT. CON PAKER COJELO A 10 LO QUE PASA ES QUE A LA GENTE LE GUSTA MUCHO LA COTORRA Y REIRSE DE TO LA VAINA DE LA QUE DICE EL LAPIZ.

EL COMPLOT LO QUE TIENE QUE ESTAR HACIENDO ES RAP Y DEJARSE DE ESO PORQUE AHORA ES QUE SE TIENEN QUE PONER PA ETO PORQUE EL RAP LOKAL ESTA EN SUS MEJORES MOMENTOS.

AHH Y PA KE G-MAGNUM LE VA A TIRA OTRA VEZ SI LE TIRO EN ATENTO A MI 8...
king_chucky_360
Teniente Coronel
Teniente Coronel
Posts: 313
Joined: Tue, 07 Mar 2006 9:43 am

Post by king_chucky_360 »

Yo soy el complot y no tiro no
User avatar
flow_3men2
Teniente Coronel
Teniente Coronel
Posts: 343
Joined: Tue, 12 Sep 2006 10:55 pm
Location: santo domingo, zona oriental, la charle, invivienda,
Contact:

Post by flow_3men2 »

papa, vakero otra ves te parti, atento ami 8, dime de micro, esa son las respuesta atento a mi 10 y se cosina una con micro y vakero espera, ya viene
User avatar
trujillo12
Novato
Novato
Posts: 1
Joined: Thu, 26 Apr 2007 6:10 am

Post by trujillo12 »

olgan palomo suelte esa cotorra k el lapiz e rompio el culo a to con atento a mi 10 :lol: :lol:


comiensa bien claro pa to eso palomo ve elloi no tiene cotorra y miren k no hablen de la top dollar por k top dollar no tiro solo fue el lapiz y pa el lapiuz tiene k unice to ve manin entonce suente eso ya ve aunke la cotorra de l lapiz sean pa reice le dan duro k tiene k venir to pa tiaraerlea el
y eso de cuerpo pamo cara de frito majo por el rap k tu a echo eso es pa toxicok le tira el te rompi la dema

y el micro wey ese lo k un tolloso no tiene na de cotorra dile k baje pa mi casa k lo voy a dar una funda de letra pa el

lambon de le complot tu eres un torpe tambien yo te debo pero de dar uno gorpe

y por k el nombre si no tiene ni un caballo

olle esto mani
unke yo cante hip hap no piensa k yo soy gualo echate pa ya con ese flow pariguayo


olle esto tambien
agresivo en la calle criao sin papa por eso tengo mujer ponien2 kerrella en el jugaado de paz loco con la pawer ranger tumbando lo 14 con mikel en una tangen cuando llegamo a la fiesta lo menore dicen diallen llegan lo tipo k son loko con la vanllen ja ja
User avatar
BiG-JR
Cabo
Cabo
Posts: 51
Joined: Thu, 08 Mar 2007 12:21 pm

Post by BiG-JR »

dablack wrote:arturoBIG, DEJAME DECITE LOKO QUE LAS DOS CANCIONES DE MICRO WAY SI ESTAN A LA ALTURA DE ATENTO A MI 10, TANTO COMO "DIME" Y EL FEAT. CON PAKER COJELO A 10 LO QUE PASA ES QUE A LA GENTE LE GUSTA MUCHO LA COTORRA Y REIRSE DE TO LA VAINA DE LA QUE DICE EL LAPIZ.

EL COMPLOT LO QUE TIENE QUE ESTAR HACIENDO ES RAP Y DEJARSE DE ESO PORQUE AHORA ES QUE SE TIENEN QUE PONER PA ETO PORQUE EL RAP LOKAL ESTA EN SUS MEJORES MOMENTOS.

AHH Y PA KE G-MAGNUM LE VA A TIRA OTRA VEZ SI LE TIRO EN ATENTO A MI 8...

DIABLO MANIN TU TIENE TODA LA RAZONLOCO PRIMERA GENTE K BEO K HABLA HACI Y ES VERDA MI GENTE Y NO ES DIQUE POR LO TIEMPO QUE DUREN POR QUE EL LAPZI DURO UN TRO PA REPONDERLE A EL VAKERO SE LA SEPALTIO EL LAPIZ Y NADIE DIJONADA SO HAORA BIEN HABLAR MIERDA Y NA LE REPONDIO POR QUE SI DURO TO ESO REPONDELE UNA BAINA BAKANO LO QUE LE VINO HABLANDO Y SAKANDOLE EN CARA PALOMO HABLANDOL LE TRAPITO Y BIANA HACI Y QUE LO TRAJO PA LA CAPITAL MAITO EL VAKERO VIA BENIDO SOLO EL LAPIZ ES COMEDIA LOCO ESO NO ES RAP LE DIGO LA VEDA MANITO EL LAPZI CANTA CANCIONE DE COMEDIA EN UN PISTA DE HIP HOP O RAP ESO ES LO DEL EL LAPIZ MANIN
Post Reply