DEVERIAN CREAR UN ESPACIO PARA LOS DOMINICANO AUSENTES

Seccion de Cronicas & Opiniones Dejanos saber tus cronicas y opiniones sobre la cultura en general

Moderator: Escuadron Team

Post Reply
PANTRO
Cabo
Cabo
Posts: 60
Joined: Tue, 12 Jul 2005 4:35 pm
Location: www.lacharlesfamily.tk
Contact:

DEVERIAN CREAR UN ESPACIO PARA LOS DOMINICANO AUSENTES

Post by PANTRO »

DEVERIAN CREAR UN ESPACIO DE LOS DOMINICANOS AUSENTE NO DE DOS O TRES PORKE AHY MUCHOS RAPERO DE ESTE LAO Y NADA MAS PONEN DICO DE LO KE TAN FRIO PERO HAY MUCHO KE AN MANDADO SUS DCCO Y NO SELO PONEN HAY DOMINICANO EN TOLO LAO DEL MUNDO ASI QUE HAY KE PONESE LA PILA PARA QUE ESTE GENERO KRESKA Y SE ESPANDA RECUELDE UNIDO E PALANTE DES UNIDO E PATRA KE VAMO
User avatar
G-SPOT
Raso
Raso
Posts: 26
Joined: Mon, 05 Dec 2005 10:48 am

Post by G-SPOT »

BUENO NOSERIA MALA IDEA PERO LO BEO DIFICIL ESTO PARESE KQ94.5 AHORA ESTO ES CON PAYOLA EL KE TE FRIO LO PONEN JAJAJAJA
User avatar
candelita
General De Brigada
General De Brigada
Posts: 685
Joined: Fri, 14 Apr 2006 1:13 pm
Location: orlando florida
Contact:

Post by candelita »

tu tienes razon pero no es por nada pero yo creo k el k llega a k sus discos sean oidos es la persona astuta o la k tiende a tener muchos contactos,pero na si tu cree k tu puede tu sabe k to lo k uno se propone TARDE o TEMPRANO se da..
User avatar
G-SPOT
Raso
Raso
Posts: 26
Joined: Mon, 05 Dec 2005 10:48 am

Post by G-SPOT »

candelita wrote:tu tienes razon pero no es por nada pero yo creo k el k llega a k sus discos sean oidos es la persona astuta o la k tiende a tener muchos contactos,pero na si tu cree k tu puede tu sabe k to lo k uno se propone TARDE o TEMPRANO se da..
MANDEN SUS DISCO AVER SI CREAN UNA SECCION DE DOWNLOAD DE DOMONICANOS AUSENTE AVER QUE PASA
Post Reply